| Abmessung: | 780 × 1240 × 1080 mm |
|---|---|
| Bandgeschwindigkeit: | 35 - 80 m/min stufenlos |
| Gewicht: | 75.0 kg |
| Motorleistung: | 230 V / 2.0 kW |
| Produktbezeichnung: | Metallbandsäge |
| Produktname: | 1750 XL |
| Schraubstocköffnung: | 160 mm |
| Sägearm schwenkbar bis: | 45° |
| Sägebandmass: | 1735 × 19 × 0.9 mm |
| Version: | Stationär |