technocraft ABS-Werkzeugkoffer PRO CHROME Premium 185-tlg.
Beschreibung
Der ABS-Werkzeugkoffer PRO CHROME Premium 185-tlg ist die ideale Wahl für Profis, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legen. Dieser robuste Koffer enthält eine umfangreiche Auswahl an starken Markenwerkzeugen, darunter hochwertige Knipex-Zangen und präzise PB Swiss Tools-Schraubendreher, die alle Anforderungen in der Mechanik abdecken. Neben dem beeindruckenden Werkzeugsortiment bietet der Koffer einen praktischen Tragegurt sowie ein Kniekissen, das den Komfort während des Transports und der Arbeiten erhöht. Mit diesem Werkzeugkoffer sind Sie bestens ausgestattet für jede Herausforderung.
Eigenschaften
| Abmessung: | 480 × 380 × 210 mm |
|---|---|
| Antrieb: | 1/4" + 1/2" |
| Anwendungsbereich: | Unterhalt / Mechanik |
| Gewicht: | 13.5 kg |
| Produktbezeichnung: | ABS-Werkzeugkoffer |
| Produktname: | PRO CHROME Premium |
| Produktversion: | 185-tlg |
| Satz tlg.: | 185 |