technocraft ABS-Werkzeugkoffer PRO MINI 109-tlg.
Beschreibung
Der ABS-Werkzeugkoffer PRO MINI 109-tlg. ist die ideale Grundausstattung für Werkstätten, Haushalte, Wohnwagen oder Autos. Trotz seiner kompakten Abmessungen bietet dieser Werkzeugkoffer eine umfangreiche Auswahl an hochwertigen technocraft-Handwerkzeugen. Ausgestattet mit Stecknüssen und einer Knarre von 3/8" (5,5 – 19 mm, M3-M12) ist er der leichteste Werkzeugkoffer von technocraft und lässt sich mühelos in jedem kleinen Raum verstauen. Perfekt für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen, bietet dieser Koffer alles Notwendige für Reparaturen und Wartungsarbeiten unterwegs oder zu Hause.
Eigenschaften
| Abmessung: | 375 × 130 × 265 mm |
|---|---|
| Antrieb: | 3/8" |
| Anwendungsbereich: | Heimwerker / Haushalt |
| Gewicht: | 5.38 kg |
| Produktbezeichnung: | ABS-Werkzeugkoffer |
| Produktname: | PRO MINI |
| Produktversion: | 109-tlg |
| Satz tlg.: | 109 |