technocraft Alu-Werkzeugkoffer PRO COMPACT 106-tlg.
Beschreibung
Der Alu-Werkzeugkoffer PRO COMPACT 106-tlg mit Traggurt ist die ideale Lösung für Profis, die hochwertige Werkzeuge benötigen, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen. Dieser äußerst robuste und kompakte Werkzeugkoffer enthält 106 sorgfältig ausgewählte Werkzeuge, die sich für eine Vielzahl von Anwendungen sowohl auf der Baustelle als auch im heimischen Gebrauch eignen. Die neueste Version des Koffers bietet zusätzlich verbesserte Vielseitigkeit und Effizienz, wodurch er zum unverzichtbaren Begleiter für jeden Handwerker wird.
Eigenschaften
| Abmessung: | 390 × 320 × 150 mm |
|---|---|
| Antrieb: | 3/8" |
| Anwendungsbereich: | Unterhalt / Mechanik |
| Gewicht: | 6.5 kg |
| Produktbezeichnung: | Alu-Werkzeugkoffer |
| Produktname: | PRO COMPACT |
| Produktversion: | 106-tlg |
| Satz tlg.: | 106 |