technocraft Alu-Werkzeugkoffer TOP COMPACT 94-tlg.
Beschreibung
Der Alu-Werkzeugkoffer TOP COMPACT 94-tlg ist die perfekte Wahl für Fachleute, die Wert auf erstklassige Werkzeuge legen. Dieser strapazierfähige und äußerst kompakte Werkzeugkoffer beinhaltet 94 hochwertige Werkzeuge, die für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet sind, egal ob auf der Baustelle oder im heimischen Bereich. Mit seiner durchdachten Ausstattung bietet er eine optimale Lösung für alle handwerklichen Herausforderungen und vereinfacht das Arbeiten erheblich.
Eigenschaften
| Abmessung: | 415 × 300 × 150 mm |
|---|---|
| Antrieb: | 3/8" |
| Anwendungsbereich: | Heimwerker / Haushalt |
| Gewicht: | 7.26 kg |
| Produktbezeichnung: | Alu-Werkzeugkoffer |
| Produktname: | TOP COMPACT |
| Produktversion: | 94-tlg |
| Satz tlg.: | 94 |