| Abmessung: | 68 × 39 × 40 mm |
|---|---|
| Batterie: | 3.7V / 1000 mAh oder 3xAAA 1.5V Alkaline |
| Betriebsdauer: | 2h/8h (Spot) 4h (Main light) 1h (Spot + main) |
| Gewicht: | 89 g |
| IP-Schutzart: | IP54 |
| Ladedauer: | 3h |
| Lichtquelle: | COB LED Spot: SMD LED |
| Lichtstrom: | 400-200 Lumen Spot 200 Lumen Main light 500 Lumen Spot + main |
| Lichtstärke: | 5712 lux @1m |
| Produktbezeichnung: | Akku Stirnlampe |
| Produktname: | HEAD LIGHT DUAL POWER |