technocraft Work Light Arbeitsleuchte
Beschreibung
Die Akku-Arbeitsleuchten in Taschenformat sind speziell für professionelle Anwender konzipiert, die Wert auf funktionale, praktische und benutzerfreundliche Beleuchtung legen. Mit einem starken, integrierten Magneten und einem flexiblen Standfuß mit Gürtelclip ermöglichen diese Leuchten eine vielseitige Ausrichtung, sodass beide Hände für die Arbeit frei bleiben. Sie zeichnen sich durch ihr extrem leichtes Design aus, das optimalen Komfort bietet. Die einstellbare Lichtausbeute mit stufenloser Dimmfunktion sorgt für individuelle Anpassung an unterschiedliche Arbeitsbedingungen. Dank der schlanken, kompakten Ausführung und dem magnetischen ausklappbaren Standfuß ist eine flexible Positionierung jederzeit gewährleistet.
Eigenschaften
| Abmessung: | 51.5 ×27 × 151 mm |
|---|---|
| Batterie: | 3.7V / 2700mAh Li-ion |
| Betriebsdauer: | 3.5h Spot: 11h |
| Gewicht: | 190 g |
| IP-Schutzart: | IP30 |
| Ladedauer: | 4.5h |
| Lichtquelle: | COB LED Spot: SMD LED |
| Lichtstrom: | 600 lumen Spot: 150 lumen |
| Lichtstärke: | 120 lux@1m Spot: 300 lux@1m |
| Produktname: | Work Light Arbeitsleuchte |