OLFA Ersatzklinge SKB-10
Beschreibung
Die 4-Positionen-Klinge bietet die doppelte Schnittkapazität im Vergleich zu einer herkömmlichen trapezförmigen Klinge, was sie zur idealen Wahl für vielseitige Anwendungen macht. Inklusive sind 10 Ersatzklingen, die in einer praktischen Plastikbox geliefert werden, und sind speziell für das Sicherheitsmesser SK-10 konzipiert. Diese Klingen gewährleisten eine effiziente Nutzung und eine längere Lebensdauer, sodass Sie stets optimal ausgestattet sind.
Eigenschaften
| Breite: | 17.8 mm |
|---|---|
| Klingenbreite: | 17.8 mm |
| Länge: | 40.1 mm |
| Produktbezeichnung: | Standardklinge |
| Produktname: | SKB-10 |
| SB: | true |
| Satz tlg.: | 10 |
| VE: | 6 ST |